Виктория Фёдорова

Россиянам: Вы ощутили на себе резкий скачок цен на товары повседневного спроса? Или все как обычно?

Кошк@ Рёв@

надо не за ценами смотреть а денег больше зарабатывать

Дмитрий Зайцев

единственое это курево напрягает. но это с санкциями никак не связано. это связано с дибилами в думе

Елена

Всё как было так и осталось. Если бы видел как ноют в интернете подумал что никаких санкций и не было.

Эд
Эдуард

Резкого скачка пока не было.

Лена Егорова

По ценам вижу, что что-то подорожало, но есть и более дешёвые продукты, например "ледяная" рыба. Была 200р, а стала 65р+появился малёк сёмги по 260р за кгШашлык из курицы был в нашем магазине по 150р, неделю назад подорожал на 9 рублей

Ел
Елена

Мясо подорожало заметно, но нам с нового года ЗП поднимают, поэтому я сильно не тужу)))

Володя Андрианов

телик подорожал на 3000 почти

Виталий Пахомов

Мясо однозначно. и рыба стала или протухшая или перезамороженная/старая/