Дмитрий Сорокин

Как получилось, что газ стьал политическим товаром? Разве он не относится к товарам повседневного спроса? +++

Как колбаса, неть денег кушай без колбасы! Зачем это нагнетание?

Светлана Юдович

Газ не возможно произвести в промышленных объёмах, его можно только добыть, а в него упирается вся энергетика и промышленность. Только добыть его можно не везде, и не всегда. России сильно повезло с природными богатствами, но как в своё время стала Маргарет Тетчер: "Роосия не имеет право пользоваться природными богатствами одна". Все могут, а Россия нет!

Михаил Арсеньев

Российский газ продукт шантажа, а не продук торговли .

Ан
Анна

Дядя Миша, а ты представь нефть.. . при СССР продаваемую.. . гитлеровской Германии?... Мы же не амеры, что до сих пор - воюют, например с ИГЛ и тут же.. . спонсируют их.. . закупая у них нефть!... Это просто проституция какая то!

yu
yuliyafedoseenko

Бесплатный газ бывает в мышеловке.

Георгий Карасени

мир перевернулся!

Эдуард Жульков

Он относится к товарам повседневного сбыта.