Марина Шуршалина

Как определить цену товара, если нет информации о величине спроса на данный товар

Нужно именно умными словами, около пол страницы А4 все что найдете кидайте отфильтрую потом

Мария

А чего тут растягивать на пол странице, берёшь примерный максимум и предлагаешь скидки до настоящей цены.. А если нет в продаже похожего, то считаешь трудо-затраты на его производство и дальше тоже самое..

Алексей Абакумов

Цена определяется по желаниям потребителя. Или по сходным товарам на рынке