Ann __

Как изменятся цены на товары, если при этом же объеме производства спрос на товар А ...(в пояснениях)..

Как изменятся цены на товары, если при этом же объеме производства спрос на товар А увеличится, на товар В останется неизменным, а на товар С упадет? Какое влияние окажет изменение цен на колебания объемов производства?

Заранее спасибо!

Max Gusev

А. Цена вырастет, предложение увеличится.
В. ничего не произойдет.

С. Цена снизится, предложение снизится.