Дарья Белявская

Определите среднюю стоимость производства единицы продукции и величину полученной прибыли, если кривая спроса на товар

описывается формулой Q= 450 - 0,5P (Q - кол-во в штуках, Р- цена в рублях) . Зависимость общих затрат от величины выпуска задается выражением: TC = 5Q^2- 1200Q + 91500 (TC - величина затрат в рублях) . При условии получения максимально возможной прибыли.

Евгений

А нам-то это зачем? Если хотите 300 рублей задача.