Елена Кокорева

Если известна стоимость товара в 1000 единиц, то как узнать сколько будет стоить 100 единиц этого же товара товара.

Если известно, что 1000 единиц товара стоит к примеру 1.5 руб, сколько же будет стоить 100 единиц этого же товара?

Светлана Молчанова

А яблоки китайские, польские или из Бразилии. Кто производители, сколько посредников при реализации, стоимость доставки, налогооблагаемая база, с НДС или нет, какую маржу закладывает тот или иной производитель о оптовый продавец. Кто ваш покупатель, из какой ценовой аудитории: халявщик, важны цена-качество или категория VIP. В общем - слишком много не известных для бизнеса...

Любовь Задорожная

поделить на 10, разумеется

Алексей Жаринов

Дели на 10, в чём проблема? 0.15

Алексей

0,15
Разумеется, если нет наценки на розницу

Дмитрий Новоторцев

это прям задачка про Машу и яблоки))