Иван Ветров

сколько будет стоимость расстоможки товара из италии!

Славутинский Виктор

всё сугубо индивидуально

Елена Смирнова

Смотря откуда вы (в какой стране находитесь) , смотря какой товар и очень немаловажна его стоимость (заявленная в документации, путевом листе, накладной и пр.)

Антон

Этим будет заниматься Ваша транспортная компания.
Поставка единичная или регулярная . На возврат налога
претендуете или нет.

Владимир Прядкин

Стоимость растаможки зависит:
1. От того, кто ввозит товар. Для юрлиц - одно, для физлиц - другое.
а дальше совсем дебри.. .
для физлиц есть норматив беспошлинного ввоза (по стоимости и весу)
а для юрлиц - ставки таможенных пошлин ( зависят от номенклатуры товаров)... .

Без соответствующей информации ответ не получите.