Ил
Илоночка

Идея состоит в том чтобы создать или купить товар стоимостью где-то в 50 копеек, а продавать его по 1 гривне.

PS: Хотелось бы услышать креативные идеи, а то на ум ничего путного не приходит. Хоть я и понимаю вопрос возможно глупый и сложный, но если Вам не сложно то ответьте пожалуйста. За ранние Всем спасибо.

Варвара Саляхова

купил сало в России за 200 рублей кило продал хохлам за 2000 гривен