Оля Дембицкая

Что выгодно продавать на данный момент? идея для бизнеса

Алла Долинская

Щас тут с тобой идеями поделятся! Жди! Самим не хватает!

Владимир Веретенников

наркотики оружие и девченок.
А что конкретно то интересует? станки шмотки иль продукты ?

Александр Анисимов

Оптом и в розницу идеи для бизнеса... обр в личку...)))

Матрасы Мебель

Если только ради денег и особенно если денег не много или много не хочется тратить.
Очень позитивная идея - игрушки.
Не сочтите за рекламу, но выглядеть будет именно как реклама.

Мы недавно начали делать простые и оригинальные конструкторы самолётов и планеров. (игроплан. рф)
Рекорды такие:
- день авиации на загородном аэродроме, 1000 посетителей, 2 сотрудника - 170 конструкторов за 4 часа
- день первокласника в парке, около 10000 посетителей (не первокласников конечно, а вообще) , 6 сотрудников - 1300 конструкторов за 5 часов (потом дождь пошёл блин)
- осенью и зимой в крупном ТЦ, около 5000 посетителей, 2 сотрудника, ваще не сезон, спонтанные покупки - 85 конструкторов за 6 часов
Способ продажи очень простой. Склеил несколько самолётов и пускаешь постоянно. Народ видит и покупает.
Обычно наценка 50-65 руб. Дополнительный заработок на клее, 7-8 рублей/ шт. .

Если работу в ТЦ брать как самый пессимистический сценарий, то заработок (- аренда - бутерброды - воровство - транспортные) - 3-3,5 тыс. рублей
А летние рекорды в парках и на праздниках - гарантированный суперприз!
Одно но! У вас должен быть автомобиль, либо хороший друг должен вас подвозить, т. к. коробки большие.
Звоните в светлое время суток.