Ан
Антон

РАХАТ ЛУКУМ продавать выгодно ли это? есть идея продавать восточные сладости через интерент, как думаете пойдёт или нет?

Алёна Григорьева

прогоришь... в бизнесе, как и в искусстве, упор надо делать на вечные ценности.

Зайлабидин Мурзакулов

В интернете вряд ли выгодно! А так восточные сладости не плохо продаються !

Любовь Арипова

Одним рахат-лукумом в интернете, точно нет! Сладостями, да. Но это должен быть эксклюзив. Слишком большая конкуренция.
"Бутик эксклюзивных сладостей"-звучит?

Подарочный шоколадный набор Maxim`s Rouge Maxim`s (арт. 1400047)
Подарочный шоколадный набор ассорти в эксклюзивной картонной коробке.
Продукция Maxim’s представлена восхитительными бисквитами, конфетами из молочного и горького шоколада, конфетами с нугой, миндалем и фисташкой, а также кофейной, ментоловой, фруктовой карамелью в шоколаде.
Вес: 670 гр.
Производство - Франция.
Стоимость 4 022 руб.