Оля

Подскажите пожалуйста, где можно купить восточную сладость рахат-лукум?

Всем заранее спасибо!!!)

El
Elcsandr

да в супермаркете

Колян

В Стамбуле.

Слава Юркин

В кондитерском магазине.

Света Петрова

В любом супермаркете

Анна Шаповалова

На рынках, там где торгуют орехами и сухофруктами/по крайней мере, у нас продают его и в коробках в основном турецкий и на развес/

Алина Грачева

в самаре часто можно встретить в магазинах сети "Халяль"

Анастасия Власова

В Турции. )) правда. Настоящий только там. А так в любом магазине есть. Лучше ищите в крупных, где есть своя кулинария. Там они как правило сами его делают вручную, как и десерты и торты. Там он более похож на настоящий.

Оксана Вершенко

в Ашане. правда теперь уже не болгарский ((((,а тунисский

Дмитрий Глущенко

В Турции- сладкое интересное, но очень вязкое это дело, для меня было горькое послевкусие