Ирина Гаврилова

Хочу открыть свой интернет-магазин футбольных товаров. Как определить стоимость доставки посылки

и почему у многих интернет-магазинов фиксированная цена доставки, а не по тарифу регионов России

An@stasiya Андреева

Если отравляете ЕМС, то на сайте Почты России, в зависимости от веса и пункта назначения.
Фиксированная цена - или усредненная, или максимальная.

Евгений Топилин

согласен... скорее максимальная... потому как усредненная - не рентабельно, с одной стороны клиент взбрыкнет, что в итоге выше... с другой самому не рентабельно доплачивать из своего кармана... поэтому максимальная.