Олеся Степанова

Хочу открыть интернет магазин. Бизнес план готов, но с товаром так и не определился. Что актуально для нынешних покупателей

Денег немного, но план рабочий. хочу заняться товаром, который имеет хороший спрос при этом не варьируется в пределе больших цен. Так же ищу партнеров, как вы поняли, вложения небольшие, но прибыль гарантированная.

И5
Ирина 5

Компьютеры и комплектующие, пользователи в сети в основном этим интересуются

Александра Терюшкова

Каким вообще образом у тебя мог сложиться бизнес план - если ты не знаешь чем будешь заниматься??? !
Невозможно построить бизнесплан не зная реального спроса и реальных продаж!!! !
Так что непонятно какая у тебя вообще гарантирована прибыль, если ты не в минус пойдешь с такими бизнеспланами!! !
Бизнесплан нужен для одной единственной цели - получить финансирование.. .

Для интернет магазина приемлем любой товар, стоимость которого для покупателя от 1000 до 10000 руб.
Спрос определяется из статистики поисковыз запросов и чем запросов больше - тем лучше, и уж точно из должно быть больше 1000 в месяц, а лучше более 10000.
Напиши на почту - могу разяснить все более подробно.

Виктория Покаместова

китайфоны какие нибудь, шнурочки-наушники

Ев
Евгения

Займись исследованием рынка (маркетинговые исследования).

Анна Гришачкина

сейчас народ тупеет не по дням а по часам - вот этим и пользуйся - компьютеры, ноуты, планшеты, эл. книги, еда (фаст-фуд особенно) , шмотки модные (особенно молодежные)

Татьяна Зорина

ЧЕхлы для мобильных.

ОК
Оксана Киктевич

Сами мобильные телефоны.

Георгий Тараканов

эт как можно просчитать бизнесплан без товара? Воздух в расчет закладывал? мда бизнесмены...

Каха Coach

канцелярские товары, бизнес-аксессуары, товарыдля офиса. В омске - выгодаесть. рф

Елена Пчелина

Изначально ответьте себе на вопрос а в каких сферах разбираетесь выше не хуже других? Выпишите список. Зайдите в ворд стат яндекс и проанализируйте запросы по всем темам из списка. Сразу появится понимание чем интересуются. Что ищут и что вводят. По этим запросам проанализируете конкурентов и поймете чем можно выделится а что не нужно внедрять.