Сашка Щербакова

Из-за чего такой резкий скачок снижения занятых мест? в зимних Олимпийских играх? Ваши мнения и предположения:)

Почему в 1998 году мы заняли 3 место, в 2002 году- 5 место, в 2006 году- 4 место, а в 2010 вообще 11 место! Ведь с 1956 год включительно до 1994 года, мы занимали 1 и 2 места!!! Аргументируйте свой ответ в крации, будьте добры 🙂

Юлия Прохорова

После развала СССР спорту в России стали мало уделять внимания. Из-за чего и произошло постепенное снижение результатов. Советская школа спорта не может бесконечно тянуть это ярмо - кадры-то уходят.