Лена Шмакова

как выступила Олимпийская сборная России по вашему мнению?

Кристина Ермакова

Превосходно. Впервые в истории современной России свою задачу выполнили не только спортсмены, но и спортивные чиновники.

Hiкмат Тurовоv

Замечательно

Ольга Назаркина

А разве мнения могут расходиться?

А@
Ангелочек @@@

Изумительно.

Ruslan

Ну чё... Сборная по хоккею -- отвратительно, по конькам -- плоховато, по лыжам -- неплохо, по биатлону -- неплохо, по бобслею -- здОрово, но это была своя трасса.. . и так далее.

Ол
Ольга

Двоякое впечатление. С одной стороны, молодцы, конечно. А с другой, такой ворох проблем, что мама не горюй. А все равно красавцы, что под конец так мощно порадовали)