Амина Караева

я бандеровец-фашист (по-вашему) , поздравляю олимпийскую сборную России с победой на олимпиаде!

я бандеровец-фашист (по-вашему) , поздравляю олимпийскую сборную России с победой на олимпиаде! поздравления принимаются или идти нахуй?

Алексей Чвоков

Спасибо. . И я поздравляю украинских девчонок-биатлонисток с победой в эстафете .Они это заслужили своим трудом. Особенно сестер Семеренко. . Что-то будет с ними дальше- увидим ли их на Кубках мира? И будут ли Зимние ОИ в 2022 году на Украине? Мне жаль обычных украинцев - работяг, втянутых в эту войну американцами..

Оксана Шитова

Поздравляй и дальше. Когда враги поздравляют, значит, признают силу.

Дима Шишкин

все революции так сказать мирные протесты или несовсем мирные были написаны американцами.. . Югославия 2000 год свержение Милошевича ...Югославии нет страна развалилась и сильно обеднела.... Сейчас можно посмотреть на Боснию и Герцеговину и Сербию страна дробится уже на маленькие части а условия асоциации с Европой уничтожают экономически. . Грузия, Киргизия все режимы пали и пришли лидеры подконтрольные США в 2008 году Саакашвили напал на Осетию. . Результат потеря Грузии двух республик.. . Ливия, Сирия, Египет вспыхннули народные протесты лидеры в результате убиты.... а страны развалены и уничтожены экономически.. . теперь Украина. . Власть корумпирована страна во власти олигархов народ два раза выходил на революцию в 2004 году и в 2014 году.. . в результате сначало мирно свергли Кучму и в 2014 году убежал янык но в стране запущен механизм самоуничтожения. . Майдан победил один олигархический клан и передал власть другому олигархическому клану и все никакой народной революции нет.... капитализм с украинским лицом всегда будет угнетать работяг.. . так делали все президенты украины так и будет.... лишь только социализм и национализация смогла бы что-то изменить.. . а так будет реализован сценарий американцев когда нацисты пойдут на восток страны и попытаются его захватить если это произойдет то выгонят черноморский флот и нато там будет а нацистов уже будут использовать для агрессии на Россию и соседнии страны в целях дестабилизации целого региона

Надежда Морозова

Молодец, выпендрился

Василиса Данилина

спасибо. И тебе поздравления с победой на Майдане. Жаль только что у вас мало шансов удержать эту светлую революцию

Ирина Шарова

мне вас жаль. Кто твой дед? или ты от него отказался?

Евгений Ефремов

И тебя с днём Советской армии и Военно-морского флота. Жаль только, что Украина кончилась, опять недолго просуществовала. История ничему не учит. Украина всегда была вольницей казачьей, никакая государственность не нужна была. Нет традиций таких в отличии от России, где всегда правил царь. Так что бестолку было и пытаться. А за поздравления благодарим.

Гаджи Рашидов

Не примазывайся. Обойдемся.

Паша Дергачёв

Спасибо, хоть я не из сборной, и за спортом не очень слежу, и стройку олимпийскую не приветствовал, пока у нас так воруют, нечего такие проекты устраивать, деньги на ветер. Но приятно, что всё прошло хорошо и красиво. Спасибо!

Юлия

фашист для меня это слово связано с войной это убийства кровь сироты насилие .превосходство одного народа или расы над другими и чем вы превосходите своих соседей как видно вообще ни чем. если бы вы это сделали под другими лозунгами у вас было бы больше уважения от россиян а так вас кинут и придут к власти совсем другие личности .да девушки биатлонистки одни за всю Украину соревновались вот где надо выяснять отношение на спортивных площадках.

Vera Gulyaeva

ты придурак иди на майдане такое скажы все бандеровсы против маскалей

Ирина

спасибо. когда на восток пойдёте? как двадцать лет мечтали?

Ру
Руслан

А это не искупит твоей вины. бандеровец он и в Африке бандеровец.

Анастасия

Я всегда болею за сестер Семеренко и Всю биатлонную женскую команду, поздравляю их с победой!