Игорь Игорь

нужно узнать как сборная России по спортивной гимнастики у мужчин выступила на олимпиаде 2012 в лондоне

коментарии желательно в кратце

Андрей Ревин

Хреновенько выступила.

Наталья Миронова

В мужскую пятёрку вошли призёры чемпионата Европы-2012 Эмин Гарибов, Денис Аблязин и Александр Баландин, компанию которым после всех контрольных прикидок составили Давид Белявский и Игорь Пахоменко.

Den

ответы есть на спрортбокс. ру