As
Asem

Чье выступление Сборной России на Олимпиаде 2012, Вам больше всего запомнилось? Напишите, очень интересно.

Мне ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ СБОРНОЙ

Выступление мужской сборной по волейболу

Иван Патранжел

Безусловно это выступление волейболистов. Вытащили почти проигранный матч. Молодцы!

Денис Буланцев

Синхронистки!

Денис Махмутов

Мужской волейбольной сборной, конечно! А вот женщины в волейболе подкачали, да и не только в волейболе... баскетбол, гандбол, водное поло-и всё мимо...

Владимир V!sk@s

Мустафина умница!

Дмитрий Шатров

Волейболисты.