Андрей Овчинников

Вопрос про олимпиаду 2012. Напишите пожалуйста про плавание на олимпиаде 2012 много не надо, на пол страницы хватит)

Светлана Павлова

Плавание - российская сборная хоть и не утонула, но выступила позорно.

Из особенностей: литовка Рута Мейлютите, которой всего 15 лет, выиграла золотую медаль. И это при том, что в Литве вообще бассейнов нет...