Ольга Кравченко

Олимпиада в Лондоне - провал или успех для Российской сборной?

Екатерина Степанова

Не провал конечно, но и не успех, могли бы и лучше выступить!

Мстислав Лыкович

Россия молодец!! ! И пусть где-то не получилось, недоработали... Но ведь были же такие моменты когда распирала гордость за страну! Финал мужского волейбольного турнира яркий тому пример

Юлия

по сравнению с Пекином несомненный успех

На
Наталья

Ближе к успеху)

Да
Дарья

есть ли жизнь на марсе?

надели вы уже все с этим спортом и со своим дурацким патриотизмом.
из за вас я уже болею за китайцев. (они молодцы кстати)

Михаил Якунин

Мы в Лондоне завоевали больше золотых и по сумме всех остальных наград чем в Пекине. Это явно не провал, но и не успех. Добротное выступление, но ниже чем ожидалось. Скорее Британцы хорошо у себя выступили и забрали наше (планируемое) третье место, а не мы провалились

Ал
Алексей

Это не провал, однозначно. Выступили, как смогли. Спасибо им за нашу радость, когда они покоряли рекорды, и пусть простят за обидные слова, которые вырывались порой от досады и обиды. Они сделали порой невозможное. Спасибо!!!!

Марина Рубцова

Несколько олимпийских рекордов и 1 мировой.. . это сложно назвать провалом.. .
+ завоевали медалей больше, чем в Пекине.. .
и посмотрите на других.. . страны ликуют завоевав 1 медаль, а у нас вечно всем недовольны.. .
хотя может именно это и заставляет нас снова и снова становиться могучей империей=)

Гуля Шеркулова

Любая медаль, даже если бы она была одна - победа! Как можно говорить о провале? Надеюсь спортсмены не читают подобные темы - "завоевал золото "ну, ладно, не будем пока ругать", а все что ниже - провал!!! "((((

Bek-1 Djon

Адиль@. Войти в тройку призёров было невозможно ИЗНАЧАЛЬНО. Судьи места распределили заранее.

Ол
Ольга

надеемся что зимняя олимпиада будет лучше

Мырза Саматов

да нармально выступили

Людмила Filippova

думаю что это не сложный вопрос, определить провал либо нет! Задача перед РОссией была поставлена ВОЙТИ В ТРОйКУ! Они вошли? Нет! А значит что? Ну может и не провал, но успешным выступлением-это одназначно не назовешь!

Сергей Ревин

Сначала вырисовывался провал, но во второй части игр, Россия наверстала упущенное и выступила лучше, чем в Пекине, если считать медали всех достоинств!

Дмитрий Байбара

Лучше, чем в Пекине - это успех! Значит, всё можно развить и улучшить.