Спортивные события, результаты

Олимпиада в Лондоне! А как вы думаете? Кто из 5 сборных, соберут больше всего золота в Лондоне?

Китай
США
Россия
Великобритания
Австралия
Акилбек Елеу
Лучший ответ
Китай, США, Россия, Германия и Италия или Австралия. Поставил против Великобритании, что в они в пятерку не войдут.
Movses Iskandarian Да вы батенька оптимист ))
Я болею за сборную Китая и за ребят из сборной команды России по Паралимпийским играм! А надежды на криворуких обезьян уже давным давно нет. Страна тратит столько денег на подготовку этих баранов, а они переживают плять и поэтому не могут занять ни одного достойного места . Пловцы дебилы даже в квалификационных заплывах не смогли ни чего показать, так и напрашивается вопрос какого х... вы приехали на олимпиаду ??!21 и 27 результат в отборе какие могут быть надежды?? ?
Косорукие стрелки в трех видах ни одной медали нервы у них! Да палкой их по хребту ни кто не бил, может и толк бы вышел .
Цитирую : " Для меня в первую очередь удовольствие участвовать в играх"
Вот такие уроды выступают за сборную России, им ведь меньше за проигрыш не заплатят, а личных амбиций у них нет, у них волнение и нервы . А Пловец сборной Китая побивший 12 летний олимпийский рекорд Яна Торпа и выигравший золотую медаль был не так уж доволен потому что не побил мировой рекорд !!!
Лёша Лазарев
китай конечно же;)
Китаезы.
Gio Giogio
Россия надеюсь)
по ходу сборная Китая вторые наверное Американцы а там уже может и британцы итальянцы думаю наши будут где-то 4-5
Edvins Dambrehts
Лёша Лазарев Думаю "наши" за 8 местом 9 или 12 как сейчас по медалькам