Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Вам не кажется, что олимпийская форма нашей сборной самая красивая?... и да... главное она действительно наша)))

Medina Samatova Samatova

О да, она суперская! А то у всех какая-то серенькая невзрачная!

Иляна Селезнева

Если бы еще к ней и первое место.. .
А то серенькие американцы задолбали своим звездно-полосатым флагом и гимном...

На
Наталья

Я не уверен, но кажется фирма BOSCO, которая её изготавливает, не наша, а ихняя )))

Маргарита Красикова

Наши волейболисты очень красиво смотрелись. А вот можете почитать, что народ говорил .http://otvet.mail.ru/question/78327173/

Александр Юрьевич

Олимпийскую форму уже много лет нам шьет итальянская фирма Боско ди Чильеджи.

Света Субботина

Пока да. Но мастера, которые готовили эти костюмы (правда, я имею ввиду плавание и гимнастику, общая форма уж слишком пёстрая) , увольняются, потому что работать в той обстановке, которую им предоставляли, невозможно. Что будет на следующей олимпиаде - неизвестно.