Кирова Нина

Действительно ли внешность для вас самое главное?

Действительно ли ваш избранник (избранница) в идеале должен иметь красивую спортивную фигуру, словно с обложки вышел или это не самое главное?
Лично я во внешности всегда смотрю только на глаза, ведь в них столько эмоций, недаром они - зеркала души)) У меня был полный парень, всего на год меня старше и я испытывала к нему сильное чувство.
Так действительно ли вес, внешность так важна?

Роман Петухов

для меня внешность самое главное. Вот такой вот я казел. а уже только после этого я уж найду миллион замечательных качеств своей избранницы)

Катюшка Devil:)

Когда я была скажем так помоложе, я влюблялась именно во внешность. Потом в моей жизни появился один человек, с которым мне нравилось проводить время, у нас были общие темы для разговоров.. . Потом я поняла, что влюбилась, и влюбилась не во внешность а в самого человека. Потом мне и внешность стала нравится (хотя сначала она на меня не произвела впечатления).