Alexey Senichev

Что для Вас самое главное во внешности человека противоположенного пола?

Надежда Карабец

глаза и улыбка)

Михаил Хмельников

если есть у бабы рот, значит баба-не урод

Дима Морозов

Сиськи, попень ну тд....

Vlintin

опрятность..

Сергкй

глаза

Vasliddin Saitov

глазки и милая улыбка: з

Михаил Печаткин

Ухоженность.

Андрей

чистые ботинки, мы же о внешности, ну дык далее чистый, бритый не вонючий, о стальном потом поговорим)))))))))) хех

Сергей

Взрослость во взгляде.

Иван Поляков

глаза и улыбка.

С.
Славик. .

сиськи и большие

Александр Ст

главное, чтобы он выглядел в общем органично. а не выделялись голубые глаза на темном лице, кудри или губы бантиком