Станислав Савцов

Что для Вас самое главное в человеке?)

Сергей Кузнецов

искренность..

Наурызбай Нагметов

мое к нему отношение.

Новикова Ирина

Интеллигентность.

Марина Шкляева

Умение любить и надежность...

Наталья Мариничева

Поступки, поведение. Можно быть прЫнцем внешне, но полной тварью в душе.

Виктор Переездов

Изюминка!!!! Лишь бы она не горчила. Каждый человек-индивидуальность.

L Listiniya

Дорогой друг!! ! Самое главное в любом чело это его духовное развитие... кроме того три составляющие... его энергетика... далее жизненная сила и наконец.... запас энергии времени.... благодаря трем последним параметрам любое живое смертное существо живет в любом мире в том числе и чело.... всем удачи!!!

Настюшка Карпова

Доступность (человек с которым легко в общении).

Максим

Я не верю в искреннее общение между людьми. Очень часто задумываюсь об этом. Может меня окружают не те люди, может дело во мне.. . Я считаю, что людям нужно отвечать темже, чем они к тебе (добро-добро, зло-зло) . Так же очень важна взаимовыручка, например, на один уважающий себя байкер не проедет мимо сломавшегося. Не знаю, может чем нибудь тебе и поможет мое мнение.

Шухрат Сайдалиев

для меня главное в человеке - это его автономность, самодостаточность. ну и умение не оставить близкого в беде

Ольга Трепыхалина

Доброта, и стремление к развитию

Андрей

Человек.

Ал
Александр

понимание, ум

Юрий Якушев

Чесночёк и чтоб не подгорели.. .

Ан
Анастасия

его чувства.