Ма
Маша

Что нужно помнить находясь в отношениях с человеком самое главное?

Екатерина Солопанова

во всем нужна аккуратность и деликатность;) )
чтобы лишний раз косяков не делать))))

Дима Чичила

Самое главное, что нужно всегда помнить - перед вами такой же как вы Человек, с теми же самыми проблемами, сложностями и чаяниями. Относитесь к нему так, как хотите, чтобы он относился к вам.

Владимир Самыгин

доверие и взаимоуважение

Даша Елманова

самое главное, помнить, что
- Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце.
© Лао Цзы

Tynchtykbek Tokonov

Нужно всего 2 условия.. . самых главных!
Нужно чувствовать благодарность к этому человеку ( он же делает что-то хорошее )) и быть снисходительным к его недостаткам.

Юля

Доверие - фундамент.

Анастасия Сущ

1. Чаще всего, мы забываем, что другой человек не обязан видеть наши проблемы и помогать нам, поддерживать, когда мы этого хотим. Поэтому важно говорить о своих чувствах и желаниях.
2. Еще важно помнить, что отношения строятся на честности. Иногда очень хочется привраь, для "сохранения" отношений, но любая ложь - это кирпичик в стене, которая разделит двух, некогда близких людей

Марина Щепотько

Мы в ответственности за того, кого приручили...

За
Замира

А как же любовь? Мне кажется это самое главное в отношениях, взаимные искренние чувства, только потом уже доверие и все остальное.. . Ведь без любви не будет ничего другого. Если вы о любовных отношениях)
ведь есть еще дружеские, коллективные, семейные и прочие)

Танюшка Бахвалова

Уважение - это главное

Татьяна Татьяна

Человек это личность, или прими его таким каков он есть, или молча стань ему примером, но если не поможет отпусти, расстанься, или стань таким как он.