Психология

Тому, кто врёт, нужно помнить множество различных деталей, а что нужно помнить тому, кто говорит правду?

что правда иногда причиняет боль.... и если ты всегда честен с людьми, надо быть готовым, что не все это примут так, как хочется.... ведь у каждого своя правда.. . та, которую он хочет. даже если это ложь.
Виктория Колтакова
Лучший ответ
Нужно помнить то, что правда - кратковременна. В отличие от истины.
Таня )))
Желательно помнить каждый раз, что:
А стоит ли говорить ВСЮ правду?
А не лучше ли промолчать на этот раз?
А действительно ли твоя правда сейчас нужна здесь?
А не имеешь ли ты дурную привычку всюду лезть со СВОЕЙ правдой?
А конструктивно ли повлияет сказанная тобой правда на происходящее - или сейчас это неуместно?

Помнить об этом стоит. А еще стоит чувствовать в каждом конкретном случае Правду данного момента.
Чувствовать...
Работай, как будто тебе не надо денег, Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль, Танцуй, как будто никто не смотрит, Пой, как будто никто не слышит, Удивляйся, как будто вчера родился, Говори правду и тебе не придется ничего вспоминать, Живи, как будто на земле рай.
что не всю правду можно говорить...
ты психопатка и хочешь, чтобы я - нормальный объяснил тебе как быть нормальным?
нужно быть готовым не только сказать, но и услышать правду от других....
Lana Reys
То, что он делает правильно.
А*
Асель ******
что он говорит правду!
Помни!! ! Ее вся правда во СПАСЕНИЕ!
Юлия Рыбина
вы можете хранить молчание, все что вы скажете может использоваться против вас в суде.
Нужно помнить правду. Она тоже постепенно забывается.
Bazooka .
Нужна ли правда тому кому ты ее собираешся сказать.