Психология

В интернете множество различных предсказаний Ванги и пр. о будущем России и т. д. Вы верите в какие-нибудь предсказания?)

Микося =)
Эдгар Кейси предсказал России следующее:

"Новый Лидер России, долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете...

Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными...

Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами ...У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём - ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме.

...Бог будет с ним ...Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации... Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири ..."
Анна Пахомова
Лучший ответ
Да- Матушка Россия, колыбель духовного восхождения человека.
Не то, чтоб не верю, не слежу за ними.
Marina-Mila Mila
Верю. Мы все умрем.
Нет не верю.
Марина Марина
Ваш вопрос адресован не в ту категорию. Ему место в религии или в непознанном... Переадресуйте пожалуйста, философия не занимается мистикой... Спасибо...
Лера Ворошилова извините конечно (хотя можете и не извинять не очень то и переживать стану) но вы же лучше меня /наверное/знаете ...здесь на проекте/ в каждой категории работают специально обученные люди / которые по своему штатному расписанию и должностной инструкции/ обязаны сами перенаправлять вопросы в НУЖНУЮ категорию .. и кстати им за это еще и денежки платят
Ну... некоторые предсказания же сбылись.... А так - мне вообщем то всё равно.)
Раньше верил. Так что ёпрст! Даже думал что царь это я. Теперь я точно знаю. Никому нельзя верить! Все эти предсказания тупые обольщения для массы дураков!
Ага Россия типа супер страна. И люди в ней особенные. Великая страна. Да да да да да да.
ЩАЗЗЗЗЗ!!!!

Давно не смотрю никаких предсказаний. Всё это бред. Ужас. И отвлекает от жизни.
Не дай Бог заморочиться! Можно и всю жизнь просрать. В ожидании чуда! Которого не будет.

ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЛЮДЕЙ! КАЖДЫЙ МНИТ СЕБЯ ЦАРЁМ! Маразм крепчает! Я уж иной раз думаю. А не читали ли все Вангу? А не зазнались ли? Ведь это всё гордыня. Причём жёсткая.
Мөлдір Ермек
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, домовых.
Людмила Богуш
Мөлдір Ермек ХАХАХА! И в феншуй
Конечно... верю что росию затопит в ближайшее время...
Нет, это не научно.