Психология
А Вы верите, что от Вас зависит Будущее России...?
Конечно. И от меня, и от каждого из нас... А как иначе строится глобальная реальность?!
От каждого в той или иной мере зависит)
Я же мать своих сыновей))
Этот вопрос специально ...
Нет
Конечно: ведь я же наплодил детей - будущее России!
не верю. теперь уже никогда и никто не сменится во властных коридорах. Они учли ошибки предшественников...
А Вы это действительно хотите знать)
Когда все перестанут врать, даже с благими намерениями, тогда можно серьёзно решать проблемы.
нет. Киану Ривз индеец, а надежд нет (((( Надежда = мой компас
Будущее ни от кого не зависит. )
Да, как и всего Мира!
Это не значит что если кто то сидит Дома и от него ни чего не зависит!..
не.. не верю...
знаю....
.
прикол - но то, что происходило со мной -
повторяет государство....
знаю....
.
повторяет государство....
Я все для этого делаю: занимаюсь спортом, стреляю, осваиваю рабочие специальности. Потому что сваливать с Родины не планирую, а пи$даболов хватит и без меня
верю
В каком то смысле да.
Хотя, если подумать, то от нас процентов на 10,не меньше, это с одной стороны, а если с другой-например в армию забирают пацанов обычных, когда они достигли 18-и лет и если люди не будут рожать детей, то армии как таковой и не будет (о господи шо за хрень я несу)
А вообще всё не от нас зависит, а от этой долбанутой власти, разрушающей Россию, не образования, ни медицины, нихера не стало, моя мама, например медик, а получает всего 15 тысяч, разве это нормально??? А образование стало одним из худших.... Короче всё зависит от государства