Психология
От чего прежде всего зависит будущее любого предприятия?
От согласованности и команды
От счастливых людей, которые на нем работают. Так же, как и будущее страны, от счастья народа, который в ней живет.
От всего.
Всё прежде всего.
От предпринимателя)
Его идеи и стратегии)
От мудрости руководителя
Ценить Друг Друга, дружить Друг Другом. Женщины, которые болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, вот они могли спокойно помогать разблокировать Систему, однако от Этих Женщин скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, взломали управление Мозгами Этих Женщин, эти Женщины, которые не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, то под гипнозом, зомбированием, кодировками создали измены в Семьях? А, что дальше? Им же взломали управление их мозгами? А Ведьмы то, которые привыкли испытывать оргазм во время секса и при этом ещё не имеют практики вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, то теперь боятся Сами то встать в Центр Духовного Соединения Человечества, чтобы заинтересовать вместе с Президентами из Всех Стран и Руководством из Всех Стран создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?
От доли каждого трудящегося в этом славном коллективе.