Психология

От чего сейчас прежде всего зависит качество жизни?

Как и всегда от ума.
Надежда Персикова
Лучший ответ
Многие Люди ждут, когда Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира и Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психиатры, Психологи, Хирурги, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Пожарники, Электрики, Газовщики, Водопроводчики, Строительные Организации, Изготовители Бытовой Техники, Дорожники, Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений и Охранники Порядка из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, Работники Моргов и Похоронных Бюро Услуг, Работники Кладбищ, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий
и Другие Люди на территории Их Городов, Сел, Деревень
пожелают собраться на Всеобщее Мирное Собрание
под названием "Судный День", "Божий Суд", "Страшный Суд по Законам Божьим, по Заповедям без рабства", мирным, честным и разумным путем так, чтобы все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения, создать общие полезные и разумные мирные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?

Когда Люди на территории Их Городов, на территории Их Деревень и Сел
созреют для общения по Душам спокойно, мирно, рассудительно, культурно, тактично, вежливо, аккуратно
и
пожелают собраться на Всеобщее Собрание
на "нейтральной территории",
где Все общаться смогут "на равных" с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
без драк,
без убийств Людей,
без лишения свободы,
а мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства,
без провокаций,
без подстав,
для пользы и радости для Всех без исключения, а не только для Избранной Части Людей?
Ольга Павлова
От желудка.
Елена Лешкевич
Жизнь - это дар Бога. Поэтому качество жизни напрямую зависит от того, насколько мы слушаемс я его и применяем его советы в своей жизни. " Я учу вас для вашей же пользы. Веду вас по тому пути, по которому вы должны идти. Если бы вы только были внимательны к моим заповедям! Тогда ваш мир стал бы как река и ваша праведность как морские волны" (Исаия 48:17,18)