Психология
От чего зависит "качество"общения с людьми?
не только качество общения но и само качества людей, с которыми общается данный индивидуум зависят от его собственных качеств) Как-то уж так получается, что композиторы общаются с композтьорами, уголовники с уголовниками, а бараны с баранами.
от взаимопонимания
От умения и желания услышать другого...
От дружелюбия человека.
От воспитания, от умения излагать сои мысли и слышать собеседника.
Для меня качество только там, где есть драка. Для других качеством будет тихое мурлыканье друг другу деферамбов.
Получается, что качество будет у единомышленников.
От собственной полноты и разнообразия. Если пуст, болен или в депресняке - ни с кем качества не будет, кроме доктора. И то не факт.
Качество, как всегда от количества. Если количество слушателей велико, значит и общение качественно . 5000 на сайте -это почти никого . А раньше были сотни тысяч. Пока вопрос пишешь, становишься чуть не сотым в очереди за ответом . Так что качество "вопросов" и "ответов" сыграло на популярности не в лучшую сторону. И эта тенденция стремительна по наклонной вниз. Удачи.
от количества выпитого и свободного времени.
Что посеешь, то и пожнёшь))
От уровня сознания.
от умения говорить людям то
что они хотят услышать
От правильности выражения своих мыслей.
качество зависит от правильного общения !
от понимания. чем больше человек похож на нас, тем легче общаться.
Здесь, порой, - от элементарной вежливости.
В жизни должны интересы совпадать по максимуму.
Может от количества?
от способности устанавливать эмоциональный контакт, от уровня общения
От искренности и осознанности...