Моя тоже жена ревностно относится к женскому моему кругу, тех кого она знает, а если бы знала всех...)))
Хотя я тоже не ангел и общение считаю если мужчина дружит с женщиной, то это интим отложенный на потом, как про то ружье на стене.... а с мужской половиной жены, вопрос всегда категоричен... он обязательно должен быть знаком мне, все остальное табу....
Если не нравятся правила игры, ищите другую песочницу...
Психология
Почему когда общаешься с женатым мужчиной, предлагается бонус в качестве общения с его женой?)
) а не надо с женатиками общаться без согласия его жены ;-)
A pagawarit´:))
Потому, что было бы не честно, по отношению к ней общаться с ним без неё. А ведь как минимум, предполагается, что он её любит... И если она сочтет необходимым выцарапать собеседнице мужа глаза, она будет абсолютно права.
Aigerim Sergazina
Даже если это просто собеседница?)
Юлия Кочнева
Мнение самого героя не учитывается:))?
общайся с холостыми.
Бывает и по-другому)
Aigerim Sergazina
Какие варианты?)
Ну... это ж одна сатана...
Так же непонятен аспект, что при общении с собственной женой, бонус общения с тещей просто навязывается.))
Aigerim Sergazina
Привет)) может в принципе там другого и не бывает?)
на групповху уговаривают, не по нраву меняй круг общения
а твой муж
будет с женщинами общаться ..
понравится ?.
будет с женщинами общаться ..
понравится ?.
Aigerim Sergazina
Да спокойно как-то. А он должен только с мужчинами общаться?)
Муж и жена -одна ...и так далее. Бонус. -это же так приятно, не правда ли!
Для экстрима
Потому-что это семья. Если общаешься с подругой у который муж и дети - бонус общение с ее мужем и детьми. Так ведь?
Aigerim Sergazina
Нет, не так)
Сестра моя, я предлагаю тебе вот что. Зайди на сайт ДОЙКИ ТОЧК АКОМ. РАЗДЕЛ: Групповое порно :D Поможет :D
Aigerim Sergazina
Брат мой, я не люблю групповое порно))