Психология

А от чего зависит Качество Жизни...?

От того, как ты ее проживешь и на что ее потратишь
)) А.....а
Лучший ответ
От нас самих
Ruzanna Petrosyan
От стартовых возможностей.
Alpiat Atueva
От количества баксов
Катя Федосова
От других людей вокруг и в обществе.. изобьют ногами, отнимут все и спихнут в канаву... и никто и не вспомнит... самая большая проблема в жизни людей - это другие люди и их желания
От толщены кошелька.))
От комплекса потребностей каждого отдельного человека
Наверное, от того, как качественно исполняют свою работу в Этой Жизни.
Если решили возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то надо же на делах своих показать это ос программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, чтобы он со Спутников из Космоса это распознал, а не понты колотить и не видимость создавать, что как будто Духовно Возродились, а сами натихаря продолжают нарушать Заповеди, а при этом то еще пытаются судить себе подобных, а при этом то им не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства, а накинулись со Всех Сторон наказывать и судить, лишать свободы или убивать Людей, еще и против Машины Смерти Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Приметров территорий Разных Стран толкали Народы, когда призывали Народы идти против Ставленников Защиты Приметров территорий Разных Стран = Людей, которые находятся среди Людей из Законной Власти, под пситеррор толкали Народы, вот болезни, наверное, и появились.
А кто будет создавать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достатойные зарплаты Всем без исключения Людям?
Вика Максюта
Вика Максюта Вот Эти Все Люди, которые в интернете рассказывают о том, что может быть в будущем, откуда к них эта информация?
Откуда они это всё знают?
Зачем тянут время и не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы?
Вика Максюта У кого законная власть и миллиарды денег, кто пишет программы для Ставленников Системы из Законной Власти из Разных Стран?
Вот они так напоказ перед Всеми внаглую решили показывать, как уничтожается Население на планете Земля?
Для чего Люди берут в свои руки власть и миллиарды денег, если они не желают властвовать так, чтобы организовать создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достатойные зарплаты Всем без исключения Людям, а не только для Избранной Части Людей?
Эти Души хотят вокруг себя создать негатив и Излучения Злобы и Ненависти Душевные? Вот это то, чем они занимаются сейчас?
Вика Максюта А что же это Кто-то хотел от Бывшего Наркомана с десятилетим стажем внутривенного и внутримышечного употребления выхода из мака, 5 раз судимого, 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере была в местах лишения свободы был Этот Человек?
Они не понимают, что Женщина из небогатых без власти кругов при всем своём желании не может создать общемировой миллиардный прибыльный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства, а просто так языком чесать перед Голодными и Заплаканными Людьми = это для чего и кому надо, какая польза от этого пустозвона?
Вика Максюта Взяли в свои руки власть и миллиарды денег, пишут программы для Людей из Законной Власти и вдруг, здравствуйте, Елена, пишите тексты, ну написала я тексты с обращением к Людям с призывами к миру для Всех без исключения.
Ну я написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения, что дальше то?
От нас самих
От твоих собственных действий
Karlugaw ***
От того, как ты к ней относишься. Надо любить жизнь и ценить каждый прожитый миг:) Ведь жизнь прекрасна, а окружающий нас мир идеален и совершенен. Он вечен, бесконечен и безграничен. В нём есть всё, что захочешь и сколько захочешь. Всё ресурсы, что есть на нашей планете, которая лишь капля в бесконечном море, - также бесконечны. ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ, БЛИН, БЕСКОНЕЧНО! Вообще всё, без исключения! А точнее, бесконечность в степени бесконечности + ежедневно по всему миру выходит столько же, ато и больше. Гораздо больше. Вот, например, пока я пишу свой ответ, - по всему миру выходит бесконечное количество всевозможных фильмов/игр/книг/музыки/фотографии/видосов/сайтов в интернете/статей/информации/новостей и всего остального, коего бесконечность в степени бесконечности. Мы ведь не знаем и 0,0000000000...*спустя триллионы гуголплекс лет*....000001% того, что имеем! И я нисколько не преувеличиваю. Мир постоянно меняется, в нём всегда происходит что-то новое и интересное. Мир меняется, жизнь меняется, мы меняемся. Ничто не стоит на месте. Ведь неоспоримой истиной является то, что ВСЁ, что есть в этом и последующих мирах/на свете/на планете/самих планет, звёзд и галактик/во вселенной/самих вселенных/мультивселенной, - всё, всегда и вся вечно, бесконечно и безгранично, абсолютно всё. Кто бы что ни говорил, но это факт и истина. С научной и философской точки зрения, вот.
Кредитные Решения Ты как всегда оптимистичен)))
От образа жизни