Психология

От чего скорее зависит заработная плата, уровень обеспеченности, прежде всего? Не всегда от профессии, образования ведь.

Не всегда от успешности человека, ведь она может подвести. Почему с одной и той же корочкой об образовании и примерно равными способностями люди могут иметь совершенно разные доходы?
Natkasuper ***
Если человек себя уважает, и ценит и главное уверен в себе. знаете это дорогого стоит.
порой одна уверенность -дает очень большие результаты -нежели человек супер специалист, с образованиями и прочими заслугами, заходит на собеседование и мямлит, и по нему видно что он не уверен, и весь в комплексах, ..и все готов на себя взять. . и мне не надо, все у меня есть. слава КПСС. . (образно говоря!! ) то и платить ему не будут никогда нормальную зарплату.. . это на уровне энергетики, на уровне подсознания. . Знаете, у меня на глазах, среди друзей, знакомых, столько таких случаев наглядных - что тенденция очевидна. .
надо любить себя и уважать ( в пределах разумного конечно, я не говорю сейчас о гордыне, эгоцентризме и проч.. ) тогда и уважать тебя будут и оценивать по другому.. .
Лаура Абилгазина
Лучший ответ
Это зависит прежде всего от обстановки на фирмах. профессионализм редко где нужен, в основном надо ждать оказии. Кто-то где-то умер, нужна "кукла" на замену, в моём случае нужен "наёмник" на какой-то срок, наладить что-либо. Вот такие вот случайности образуют вакансии (помимо регулярных фальшивых) . -Но у нас "страна возможностей" как выразился очередной дегенерат.
это кармическое :о))
Юлия Бочкарева
Правило соответствия: я имею ровно то и ровно столько, чему я соответствую, ни больше, ни меньше. Касается ли это отношений, должности, денег.. . Меняется человек- меняются обстоятельства....
Елена Кузьмина
Скупой платит дважды - ищите работу у Скупого .
установки в уме, а точнее понимание, какие из них помогают мне, а какие мешают
по тому что суть не в том кто что делает, а кто человек есть. если человек с радостью и любовью делает свое дело, воодушевленно, самоотверженно, - то такого и ценят больше.