Психология

Какая заработная плата вас сделала бы совершенно довольным и счастливым человеком?

шестьсот тысяч четыреста рублей
Елена Чворда
Лучший ответ
Та, которую я получала на Крайнем Севере в Якутии, на полюсе холода, тем более что я занимала три должности сразу.
Счасливым не сделает, а вот довольным тыщ 200 минимум
Олеся Седых
Я уже пенсию получаю. Могу сказать, что для полного счастья мне не хватает тысяч 20 (до моей пенсии). Запросы, как видите, более чем скромные...
Никакая. Только доход
Лучше пенсия или пособие. Заняться я найду чем и это полезное занятие, не только для меня и нужное, не только мне. Чем больше тем лучше. Что бы я могла ещё кому то помочь.
Анна Шагеева
моя текущая
"Зарплата" понятие для наемных работников. Наемный работник должен быть довольным и счастливым только за факт оплаты труда
Софья Салахова
250к в месяц, но наверно и после учёбы у меня такой не будет
Наташа Кулык
Все деньги планеты.
Я буду их распределять СПРАВЕДЛИВО.
Natalija Lukjanova
никакая потому что я все равно клиптоман
Я как минимум за коммунизм - когда нет фантиков и паразитов с их деградацией, когда уважают человека труда, а не воров у власти.
справедливая/полагающаяся
Человеку важно не то, сколько он зарабатывает.
Ему важно сколько он зарабатывает относительно себе подобных.
Когда хоть немного больше себе подобных, начинается счастье.
При этом денег все-равно мало. :))
https://www.assets-ru.ru/razrabotka-sistemy-motivatsii
Alina Kolotovkina
Мария Жекина как хорошо сказано
Чем больше тем лучше конечно же. А вообще человек ненасытная прорва ему всегда мало. Вот у меня сейчас к примеру зарплата в районе 45, работаю в супермаркете Да. На прошлой работе вообще 20 зарабатывал, но и сейчас уже, с заработком 45 кажется, что надо больше и больше)