Психология

По манере вопросов/ответов, что можно сказать о человеке: возраст, социальный статус, профессия, образование, эрудиция? Что?

Общие черты характера. Не более. Т. к суть вопросов не всегда отображает реальную жизнь автора. Ответы тоже не всегда соответствуют действительности по многим причинам. Возраст тоже трудно определить, потому что даже в реале, видя человека и общаясь с ним, нельзя точно определить сколько ему лет, тк у многих присутствует чувство юмора, а это молодит душу человека)))
Настя Y
Лучший ответ
Возраст - в ряде случаев, с оговорками - можно.
Образование - пожалуй - будет много ошибочных суждений.
Профессия - при отсутствии характерных вопросов, ответов - порой вообще невозможно...
Вот эрудиция - при достаточно большой выборке вопросов, ответов - уже что-то можно сказать, хотя объективность - тоже будет неполной...
Светлана Шалатонова Доброго вечера, Серёжа!)
никогда бы не стала браться за это дело.. давать характеристику человеку.. очень можно ошибиться..)
Я Идеал
это удел профессионалов, они думаю много чего могут сказать
Вот что я вам скажу, коллега
Мне как патологоана
тому теперь предельно ясно
это не Авитаминоз
Софья Ефимова
Можешь только предположить с определённой степенью вероятности, или насколько тебе позволят.
здесь мы немножко отличаемся от себя в реале.... чуть раскованнее, чуть больше можем себе позволить.... поэтому выводы могут быть оооочень ошибочными
Оленька ****
Ничего. В ,,Политике,, полно троллей украинцев и русских дебилов. В ,,ЗЛО,, пожилые ананисты и пенсионерки кадрят друг друга. В ,,Гаданиях,, сумашедшие верующие тупят с прогнозами.
Здесь не знаю. Слишком много расслабона чтоб клеймо вешать.
Key .
Можно определить степень такта некоторых любопытных, задающих каверзные (даже мягко говоря неприличные) вопросы, также можно судить о логике человека, не просто образованности а с учётом знания старых поговорок и пословиц и умело их применяя в ответах
уже по манере одного вопроса/ ответа. Вы же выборочно отвечаете на вопросы, и выбираете лучший ответ на свой вопрос. Это ваши личные предпочтения!