Психология
Как нужно относиться к различного рода лотереям?
Скорее всего со смехом, для меня это , ,ну снова наколим народ,, -где то так!
Татьяна Лучина
Доброе утро!)
как можно относится к безвыигрышным лотереям?
пока что это легальный обман людей, по другому и не назовёшь!
хм ...
как к самооправданию
sl
как к самооправданию
sl
Татьяна Лучина
Привет!)
Не участвовать.
Положительно. Но только - по части организации.
Татьяна Лучина
Доброе утро!)
С иронией...
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=9yIgUh-HN7o Вообще то на деньги от лотереи в СССР строили спортивные комплексы.
Татьяна Лучина
Привет, Слава!)
как к пропаганде порока, т. е отрицательно, но наше общество светское, потому не запрещается все то, что прибыльно для государства - по существу порождает ту же игроманию и желание легкой наживы
Как к цыганкам на улице...
Лотерея - это способ заработка на наивности недоумков.
Мой дядя в советские времена играл в лотерею "спортлото", он тщательно в течении многих лет вел анализ цифровых выпадений и в итоге выиграл 24 тысячи в то время когда зарплата средняя была 200 р а волга - предел мечтаний стоила 10 т р. ) Современная лотерея где уже цифры расставлены на мой взгляд дает меньше шансов для выигрыша.
не рассматривать их как способ решения финансовых проблем
если по жизни везет - можно играть. А уж если никогда и ни в чем - то и пытаться не стоит
Для того что бы появился шанс выиграть в лотерею, необходимо её хотя бы купить.
с юмором ))
Как к наркотику, на который подсели немало людей.
И не зарекаться, что такое может случиться только с кем-то другим.
как к провокации
Лохотрон.
спокойно) . есть желание с играйте, нет - пройдите мимо
Нормально относиться.
Можно сочувствовать несчастным, которые покупают билеты, можно смеяться над ними.
Можно вообще этого явления не замечать. :)
А можно самому играть.
Я вот играю иногда.
Мне нравится находиться в состоянии легкого азарта.
А трачу я на это дело всего лишь долларов 30 в месяц.
А можно самому играть.
Я вот играю иногда.