Психология
А как относитесь ко всякого рода откровениям... от незнакомых людей?
* ...с... осторожностью.. .
как к играм. .
:)
.. разума
Ps.. большинство наивных копиПастырей своим копипастовыми "откровениями" только распугивают потенциальную паству. . За что им спасибо, наверное
:)
.. разума
Признательна им за доверие и соблюдаю тайну исповеди.
Иногда, да нет, не иногда, а чаще всего, гораздо проще поделиться с незнакомцем, чем с близким человеком.
Это моя профессия... выслушивать откровения.
Думаю, зачем они это делают? Какой смысл в этом?
Иногда надо выслушать и незнакомца.
Нормально. Если человек просто изливает душу, спокойно выслушаю, если есть время и помогу, чем смогу.
Если же это фанатик или рекламщик - отойду подальше, я не люблю, когда мне что-либо навязывают силой.
человек мне доверяет
это ценно
Профессионально. по-другому уже не умею.
Нормально отношусь. Иногда для того, чтобы стало легче на душе достаточно просто, чтобы тебя выслушали.
И вполне возможно бывает, что человеку намного проще быть откровенным с незнакомым человеком..
Недавно выслушала целую историю о том, как 38летняя жена ушла к 18летнему юноше со всеми подробностями до и после. Уже пару недель недоумеваю - а зачем мне знать и главное, думать, об этих деталях чужой жизни???
Мне их слушать не приятно, отрицательно отношусь.
Никак, в одно ухо влетело, в другое вылетело!
Человек доверяет - это ценно, но доверие от иноверца слушать неприятно и противно ))
Александра Сергеевна
не так противен черт,как его чернота