Психология

отчего у мужчины может пропасть интерес и к женщинам и вообще, ко всякого рода отношениям в частности? Только честно

Янина Немых
второе сердце! причина потери радости. Отсутствие интереса к противоположному полу убивает мужчин в разы быстрее чем время.
Гульчехра Рожко
Лучший ответ
Янина Немых унайнуцюн... амен инче унайнэ...
От возраста.
Это когда он понимает, что есть вещи гораздо более интересные. )))
Инна Брославец
Честно: все женщины, в итоге, одинаковы, и надоедают. Все отношения, особенно направленные на удовлетворение своих потребностей (шире мыслим, поручик. . еще шире) ) , в итоге, замкнуты на себя, а если сам не меняешься, то и отношения не меняются, и надоедают.
А проще: все исчерпывается, когда исчерпываешься сам)
Лера
Когда купил новую машину-интересс пропадает временно, намного хуже, когда возраст своё берёт, это уже безвозвратно. (
Как-то сложно все тут, а ответ на поверхности - всем управляет ЦНС. В ней и ищи причину!
Lilia Z.
был такой не самый приятный момент - ко мне подкатил би-сексуал, я человек толерантный и сказал коротко и ясно что я нормальный, он всё понял, потом просто объяснил почему он такой: "с женщинами сложно, одни заморочки, потом еще мозги будет делать, а с мужиками проще: пошли в постель? - пошли"
Алёна ))))
1-кто бы что не говорил, очень важно для любого мужчины физическая близость
2-девушка перестает следить за собой и за своим избранником
3-Выносит мозг по всяким пустякам (беспочвенная ревность и т. д.) . И! Если у вас, девушек, ПМС, то пожалуйста будьте менее приставучими к разным мелочам или вообще не общайтесь