Психология
Как вы относитесь ко всякого рода тренингам, которые стали сейчас довольно популярны?
Тренингов много, доморощенных тренеров еще больше.. но хотя многим помогает, только как и везде в процессе обучения важны - учитель-теория-практика, а главное ты сам. Я - за, если всё осознанно, а не дань моды.
толку то от них?
если это помогает людям, то пожалуйста. я сама себе психолог, со всем разберусь, на верху меня слышат
ни одного не знаю. я тебя разочаровал?)
Венера Абуова
Ничуть) Скорее, очаровал)))
Одна из форм легкого заработка. Большая их часть - профанация.
Крайне плохо, такой тренинг практически каждый может придумать, было бы желание. Такие тренинги стали площадкой для мошенничества
Любое обучение только на пользу)
никогда не ходила и не буду)) Знаю, что тренинги проводят в крупных иностранных компаниях - так вот это - точно зомбирование! и выкачивание энергии на данное предприятие, причем которое направленное на воровство людей. Имею ввиду страховые компании и банки.
Ходила на их бесплатные, так сказать- как бэ... ПРЕтренинги..
В результате всю нужную информацию после находила в инете бесплатно.
В основном это делание денег на элементарных каких то знаниях.
А всё либо от лени, либо от отсутсвия общения- то есть люди туда ходят.
Раньше как- были кружки по интересам и т. п.
Теперь вот... кто по клубам.. кто по тренингам...
Ещё у многих людей очень узкий кругозор. На некоторых претренингах с последующим поиском информации- не открыла для себя ничего нового.
Уже давно не хожу по таким штукам.
Здравствуйте. Изначально это сплочение коллектива компании (речь о некоторых корпоративных тренингах ) в иерархии эгрегора. Люди притираются друг другу на информационно- биополевом уровне. Это если по сути, видимая же часть тренинга может декларироваться совершенно другой
У нас когда с женой начались небольшие проблемы, мы тоже пошли