Психология
Как вы относитесь к ритуалам или ко всяким магическим действам? Считаете ли что это НЛП, самовнушение или нечто большее?
))))нлп твое... возникло в том числе и из наблюдением за работой магов... шаманов... так что...
Так же как к Вере. .
что она по большому меняет?? ?
Что такое Вера? ?
но почему тогда именно она по жизни решает, получится или нет? ?
почему если человек Верит, он способен на Очень многое? ?
самовнушение? ?
волшебство? ?
Х. З.
Вот лично я если Верю в себя хотя бы способна на такое, что потом сама удивляюсь, когда планка падает. .
нифига себе, и это я сделала??))))
что она по большому меняет?? ?
Что такое Вера? ?
самовнушение? ?
волшебство? ?
Х. З.
нифига себе, и это я сделала??))))
Мы в полной мере биоэнергетические существа, состоящие из энергий. А любая энергия--есть информация. Человеческая и вообще любая мысль--есть носитель информации, слова, надписи, предметы, вода, энергии планет и т. д. --тоже могут нести различную информацию, а значит и энергию, в зависимости чем их зарядить. Магия--это в чистом виде энерголингвистическое кодирование через энергию слова. ритуалы и манипуляции с предметами, замену нормальных родных кодов человека на чуждые ему, те которые планирует маг! Это всегда зло, так как является незаконным вторжением в информационную сферу человека, которая охраняется Законом Космоса Причинно -следственных связей. Маг всегда за эти вторжения наказуется этим самодействующим Законом. никому не советую заниматься магией!!
Юля Балабина
Магия это всегда зло???
Вы в этом так уверены??
А если Белый Маг или космоэнергет - помог человеку
И снял с него те блоки и негативные программы что понаставили на него всякие колдуны или завистники, он тоже такое же зло по-вашему??
Вы в этом так уверены??
Никак. Пусть кривляются
Клиника!
НЛП это совокупность техник, которые реально работают в обществе. Это не внушение и тем более не самовнушение.
В ритуалах нет ничего страшного, если они не нарушают УК РФ)
НЛП- это наука, а никак не самовнушение
Чистить зубы по утрам - это тоже ритуал, Говорить хорошие слова дорогому человеку - тоже магия (слова) . Выбирайте.