Психология

Как вы относитесь ко всякого рода защитникам? Бодипозитив,феминизм,зоозащитники и прочее.

Если действительно только защищают свои интересы - хорошо отношусь.
Если навязывают их мне - плохо.
Инесса Лазарева
Лучший ответ
У людей много свободного времени, но слушать их я не буду, как то это не искренне для меня.
Ольга Сорокина
К защитникам природы нормально
Любочка Ткачёва Это одна из грязнейших политик
Энергию девать некуда. Всех на лесоповал
Разложение (обесценивание пончтий). Падаль
К зоозащитникам и экозащитникам(не знаю есть ли такой термин), положительно. Бодипозитив и феминизм, ЛГБТ - отрицательно. Рассуждаю с точки зрения нормальности. Последние три защищают отклонения от нормы, первые два — норму. А так, мне нет дела до больных людей, защищающих свои болезни, но считаю, что они тратят свою энергию в пустоту.
Татьяна Жукова
Комплексы
Юля Агеева
Конституция РФ
Глава 2. Права и свободы человека и гражданина
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них
--
Это их право - отстаивать свои убеждения.
Анжелина Кумейко Вы,я смотрю,либерал?
Все прекрасно.

Рекомендую разобраться с тезисами каждой из сторон и реальной их работе. По телевизору, Рен-ТВ, правым группам, радикальным группам, новости от ТОПОР и другим любят все ненавидеть. Говорят "им нечего делать" , "портят жизнь", "больные" и т.д. лишь бы обычных людей отодвинуть от ситуации в политике. Каждому государству выгодно, чтобы население ненавидело друг друга и мешало различным политическим течениям. Вы знали, что на некоторых берегах Байкала настолько сильное загрязнение,что там нельзя купаться? А Гринспис об этом орет уже несколько лет. Знаете, что ненавистники ЛГБТ используют корректирующее изнасилование, то есть дядя или отец насилует дочь,знали? А активисты ЛГБТ уже толпами вывозят девушек из российских маленьких окраин.Знали ли вы, что в России распространено женское обрезание, то есть срез кожи,клитора,иногда полное зашивание полового женского органа? А феминистки уже сорвали голос крича об этом. При этом каждое течение сотрудничает с друг другом. В природе встречаются гомопарочки,коты не имея самочку могут полюбить кота, у некоторых видов это даже норма.Самки делают потомство с самцами, а строят семью с самками. Феминизм борется против патриархата в целом,который портит жизнь мужчинам (обязательная служба в армии, запрет на чувства, тезисы каким должен быть настоящий мужчина). Поищите не радикалов каждого движения, а обычных ,возможно либеральных. У каждого этого течения есть партия в государстве, большие паблики в соц-сетях и все они нормальные люди,которые устраивают свои сходки, вечеринки и т.д. А так это их право отстаивать свои убеждения даже по Конституции РФ.