говорит ИНОГДА что жена ему и все. При этом девушки у него есть и другие.
+ 2 вопрос спрашивает почему я его не кормлю, а мне негде живу с мамой и бабушкой.
спасибо всем за ответ!
Психология
У меня есть друг, или нечто большее (его слова) , офиц. мы не в отношениях, вопрос: почему? нечто больше уже больше года
Это всё несерьёзно. Не тратьте время, есть масса других славных парней.
ненадежный человек, безответственный
так это ж замечательные отношения, секс и не кормить!!
Назгул Абдазова
но они не нормальны по своей природе ведь так?
Когда человеку что-то нужно, то он даже со свалки несет это домой..
Tania R
прошу простить за некорректное поведение с моей стороны в адрес вашей персоны, С Уважением Андрей
смерей, а потом спроси: больше это на сколько и больше чем у кого, потом спокойно скажи, что решила на собственном опыте проверить насколько у него больше чем у других, а там и узнаеш на сколько РЕАЛЬНО у него к тебе Больше, понимаю, что на этом всё может и прекратится, но если вас устраивает, то что вы разбиваете семью, свою создать с этим БОЛЬШЕ не можете, может есть смысл, попробовать это сделать с тем кто не будет обещать, а будет ДЕЛАТЬ, свет то клином не сошёлся (или если сошёлся, то терпите) ну тогда привыкайте к тому, что всегда будете питаться обьедками, сначала он будет дарить себя семье, потом другим как вы и уж потом вам в третью или последнюю очередь (что останется) , а вы его за это приголубить, покормить, напоить, ублажить и спать уложить, а я реально уже начал склонятся к мысли, что таких дур уже не осталось, но оказывается ещё не перевелись, а значит Жива Матушка Русь
Назгул Абдазова
зато я добрая и умею любить не за деньги или уважение
Че это за хмырь.. Гоните его! Ты смотри.. его еще и кормить надо.. ТЬфу блин.
в жены берут. этот приспособленец.
Потому что ваша доступность, наивность и слепота его ОЧЕНЬ устраивает. Предложение он сделает более мудрой, менее доступной из тех, других девушек.
ему нужен просто секс, вот и все. научись уважать себя.
Назгул Абдазова
сачала и мне нужен был только секс