Психология

Вы не задумывались, что рождены для нечто большего чем то, что у Вас есть на сегодняшний день??)

Галина! А может не стоит искать черную кошку в темной комнате.. . особенно если ее там и нет? :))
Наталья Мельникова
Лучший ответ
Анара Абдырасулова Эммм...НЕ знаю Вашего имени, ну допустим, Александр!!))))Я и не ищу, я просто допускаю мысль, что возможно это не всё, что я должна сделать...)))Что в этом плохого??)))
И Вам не помешает к себе прислушаться, раз Вы не верите в то, что в тёмной комнате есть кошка))))
Я ни к чему Вас не склоняю...ну просто вот сами подумайте, есть что-то о чём Вы хоть иногда задумывались бы...но не сделали...ввиду якобы нереальности этого...или еще по какой причине.
Я думаю, что в вашем случае еще не вечер и до всего надо дозреть. Торопить события просто вредно. Подруга металась во всех направлениях, всё у нее получалось талантливо, а сейчас, кажется, нашла себя в кино, которое всё объединяет... Или ПОЧТИ нашла.))
Надо же быть постоянно на одной волне) ...давай-давай, вперед-вперед идти и не сдаваться)))... и я вместе с тобой)...
Инна Базарова пока...) зашел на чуть-чуть
С возрастом уже не хочешь больше, чем имеешь: лишь бы не меньше и не хуже!
E=
Enlik =)
Анара Абдырасулова Я не говорю о том, что Хочешь или нет...меня интересует именно ощущение внутри себя, словно идея, что что-то не доделано до конца.ну типа того.
угу.... угу.. .
спасти человечество.. .
Анара Абдырасулова Чего тогда сидим??)))Кого ждём??)))
задумывалась. и оно мне снится, бывает, не спросясь. .
Анара Абдырасулова Привет)))Выплываю)))
до сих пор задумываемся...))))
Алиса Савич
человек мечтает, а бог смеётся! ) думаю что об этом все думают!))
В принципе творчество "Пишите.. . Рисуйте.. . Лепите.. . Танцуйте" и т. д. по одной единственной схеме.
На вход поступает информация (чего-то увидели, прочитали) - пытаетесь понять, что же это было - когда дошло, на выход свое авторское виденье. Понятно, что зависит от знания предмета, техники, но главное-идея, чего же лично Вы думаете об этом безобразии.
Еще в детстве начала задумываться, и кажется наконец поняла смысл своего пути
...знаю что для большего, но не понуждаю себя к этому на сегодняшний день
Да, человек был рожден для прекрасной жизни на земле, вечно наслаждаясь ее благами которыми наделил Бог.
Да, часто задумывался, часто есть такое ощущение, что это так, что то что сейчас это не то, но что от этого толку, что я думал и ощущаю? Иногда просто приходишь к выводу, что это я так хотел бы, а не так на самом деле (рожден для этого), я хотел бы нечто большее, чем у меня есть, но может будет так как я хочу)
Анара Абдырасулова Привет)))
Рада тебя видеть))
И тем не менее, не стоит это отрицать так сразу, говорят, что это очень работает, особенно когда ты не один в таких мыслях)