Психология

Когда находишься Рядом с вами, примерно на расстоянии метра - о чем нужно помнить?

Елена Ломбенко
Не стоит меня бояться и
можно быть откровенным.
Ирина Климова
Лучший ответ
не забыть спросить чем от меня так божественно пахнет ?
можно не беспокоиться, зубы утром помыл, вечером покупался, кишечник работает нормально...)))
О том, что я человек и женщина:))
со мной не о чём ну а погоде начнём диалог а потом ...
метр оно не х-надцать сантиметров..

можн не волноваться...
Таисия Лата
О безопасности.
трудно расписать тут на что я способна.:)
от. личный вопрос действительно!
Луковое амбрэ фонит до 3-х метров ...)
Береги карманы)
Мария Анохина
кому цветы, а кому - мороженое, а то и обидеться могу
Вооружена и очень опасна!:)
Помнить нужно, что "твои права заканчиваются там, где начинаются мои права"!
A.
Anul ......
Странный вопрос...
Могу лягнуть.)
о незаконно рожденных детях
Наталья Жакова
Зависит от весовой категории и намерений посторонней персоны ко мне так близко подошедшей. Бывают ситуации, метро, автобус, очередь и т. п., где я ничего не предпринимаю. А так я пытаюсь отодвинуться. Людям с хрупкой и обычной комплекцией лучше не подходить так близко. Могу дотронуться, чтобы отодвинуть. Или защекотать. ..хотя была одна неразрешимая для меня ситуация.. мой коллега однажды так подошел, а мне было никак его обойти. Возникла неловкая пауза. Я вставала с кресла. Смотрела на коллегу. Он не двигался. Садилась. Вновь вставала. Смотрела. Он не двигался. Садилась. Вставала. Дотронутся я не решалась. Но человек не двигался. Мой пространное " мне нужно пройти", он проигнорировал. Отношения портить не хотелось. Пришлось просто подождать пока человек перестанет витать в облаках.
Ольга Мишукова
почему ты всё время задаёшь вопросы с интимной подоплёкой всё время пытаясь втереться в личное пространство людей?
Что я не кусаюсь))))) Ну,... только если сам попросит)))
Привет, Викуся;)
Елена Орешкина
Не кашлять, не чихать и не курить в мою сторону))
Елена Куликова
Что я самодостаточный человек и на разводы - не ведусь.
Лилия Шеина
О том, как меня зовут
Если со стороны спины приблизиться без предупреждения и начать подозрительно махать руками - врежу .Такое было, девочка однокурсница хотела рожки или не знаю чего хотела мне поставить, получила между глаз .Кожей чувствую приближение и реакция обороны срабатывает ) Близкие знают мои особенности )))
Love Мандаринок Ах-хах,
а если хороший человек, захочет подойти сзади и обнять...?)))
Шансы остаться живым у него есть?
Что Вы находитесь на границе моего личного пространства и её лучше не нарушать без моего разрешения.
"руками не трогать" (другими частями тела тоже)
я вообще не понял вопроса
Kamila Nurseitova
Спасибо не буду говорить.. а скажу... пожалуйста.... пожалуйста, можно поближе)
Nurgul.a.1979
не давите мою ауру
Уважительное отношение к женщине
Не думай ни о чем. Поздно уже думать, когда всего один метр между нами).
Ka
Katy
Ближе не надо. Чтобы зону комфорта не ломать.