Ина Чолаку

По вашему чья олимпийская форма к СОЧИ-2014 выглядит красивее? [ФОТО]

Россия

Казахстан

Анастасия Сущ

Главное - не форма, а как эти страны будут бороться на Олимпийских играх..И какое место в итоге займут спортсмены в этих формах..
Или кто-то приедет просто пройтись по подиуму в красивой форме - а потом на соревнованиях будет занимать последние места?

Дмитрий Кислицын

Странно,что у казахов куртки жовто-блакитного цвета, цвета УКРАИНСКОГО флага!!!
Это полный пипец....

Al
Alexey

Елена, какой же вы мудрец? если не знаете как выглядит казахстанский флаг!

Василий Будрик-Былинский

мне нравится российская, но и казахстанская очень даже симпатичная.