Марина Задорожко

Резкий скачок веса - почти 4 кг за неделю+

Диета, соблюдаемая второй год + активный спортзал 3 раза в неделю (кардио, силовые, бассейн). Привес с прошлого воскресенья 3кг 900 г. Как такое может быть?? ? Весы новые - встала на них во второй раз. Сломались? Или такое бывает на ровном месте??? Ничего необычного (зажоров, приемов препаратов или чего-то вроде) не было. Привес с прошлого воскресенья 3кг 900 г.
Как такое может быть Весы новые - встала на них во второй раз. Сломались Или такое бывает на ровном месте?
Ничего необычного (зажоров, приемов препаратов или чего-то вроде) не было.

Антон Коршунов

может к вам туда ребенок поселился?!

Azamat Ablakulov

проверьте весы, конечно:) )
а потом -уровень гормонов.. .
к врачу, по любому, зайдите.. .
но надейтесь на лучшее:))

Л1
Любитель 1

По моему мнению-это задержка жидкости, так называемая отечность .
Немедленно обратитесь к врачу для проведения тщательного обследования, чтобы своевременно предупредить серьезные нарушения здоровья. Желаю удачи!

Андрей Лушников

обратитесь к врачу