Наталья Выборнова

Теряю вес, 8 неделя беременности, за неделю 4 кг потеряла.

Токсикоз только по вечерам, только тошнит, не рвет и не рвало ни разу. Весила 64 кг, сейчас 60 при росте 180см. Это не опасно для здоровья малыша?

Сергей Гончаров

это нормально, у меня тоже так за 2 раза, потом нагоните ) я в первый раз даже чересчур нагнала

Эгесихора Райская

При беременности можно потерять вес ничего страшного. Потом начнете набирать.
Я худела до 7 месяцев (-7 кг) потом набрала.

Алексей Грибанов

У всех все по разному, кто то набирает вес, кто то теряет, кто то вообще не поправляется. С врачом поговорите об этом.

Олеся Данилова

Вы должны знать, что потеря веса при беременности на последних сроках также является нормой и в некотором смысле даже одним из самых ранних предвестников родов. В этот период в организме происходят многочисленные изменения, направленные на подготовку к родам. И на их фоне у женщины может снижаться аппетит и вес.
Начать искать причину потери веса при беременности следует, если она составляет более 4 кг за первый триместр или вес снизился очень резко. В любом случае, если вы заметили, что начали худеть, обязательно скажите об этом своему врачу. И не пренебрегайте контрольными анализами – они могут указать на проблему, если таковая присутствует.

Елена Носикова

...если угрозы нет, то ничего страшного.. Хотя... на сахар бы провериться.

Анютка

это нормально

Alexander Safronoff

не думаю, что это опасно, хоть что-то ты ведь ешь, не голодаешь?
мне врач Хофитол прописала от тошноты.

Анастасия Абрамова

Обратитесь к врачу. У меня кстати такого не было, но у половины подружек было такое, потом они набирали вес гдето после 5-6 месяца 🙂