Анастасия Ковалева

За 28 недель беременности прибавила в весе на 4 кг. Кто сколько прибавил на данном сроке?)

Алексей Бодрый

вам повезло, но не очень то радуйтесь, дальше будете больше набирать! все набирают по разному, зависит от питания беременной, ее веса до беременности, наличия или отсутствия токсикоза, маловодия/многоводия, отеков, ожирения или наоборот низкого веса..

Андрей Семенков

я на 6 кг на 28 недели прибавила, а щас к 36 недели еще на 5

Miss Creed

я к этому сроку только начала набирать то что потеряла в начале из за токсикоза, а потеряла 8 кг.

Роман Ягодин

с начала беременности до 26 нед. нисколько, а потом по 1 кг в неделю. гинеколги топали ногами и нервно бегали по потолку

Марина Смирнова

Я только начала набирать на этом сроке, но у всех все по разному, это так индивидуально!

Влад Ибрагимов

9 кг, а к родам прибавила ещё 1 кг.

Nastya Eremenko

не помню какой там вес был.. но 35 неделек набрала 11.2)))не радуйтесь много.. ща самые такие недельки пойдут где можно набирать просто килограммами)))))))